top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗнакомство в магазине стоило жителю Хакасии 10 тысяч

Знакомство в магазине стоило жителю Хакасии 10 тысяч

10 ноября 2020 г. в 10:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские не устают предупреждать о том, что приглашать в дом малознакомых людей - небезопасно. Гости могут уйти, не попрощавшись, и прихватить с собой ценные вещи или сбережения. Так случилось с одним из саяногорских пенсионеров.

В полицию города металлургов обратился 68-летний местный житель, который заявил о краже из его квартиры 10 000 рублей. Потерпевший рассказал, что в магазине он познакомился с женщиной, пригласил ее к себе и в квартире пара устроила посиделки с распитием спиртного. Душевный разговор с малознакомой приветливой гостьей закончился внезапно, ведь порция алкоголя, выпитого хозяином квартиры, оказалась слишком большой и мужчина просто уснул. Проснувшись, саяногорец не обнаружил ни новой знакомой, ни 10 тысяч, которые были спрятаны в кармане жилета в шкафу.

Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение женщины. Злоумышленницей оказалась 36-летняя жительница Саяногорска, которая уже привлекалась к уголовной ответственности совершение имущественных преступлений. Возбуждено уголовное дело.

Знакомство в магазине стоило жителю Хакасии 10 тысяч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала