top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияКогда очень богата: в Хакасии школьница раскидала по двору родительские деньги

Когда очень богата: в Хакасии школьница раскидала по двору родительские деньги

9 октября 2020 г. в 01:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Обычное детское хвастовство в саяногорской школе обернулось потерей в 30 тысяч рублей для бюджета одной семьи. Четвероклассница не подумала хорошо и выбросила с балкона родительскую "заначку", чтобы показать, что она ну очень богата.

Разыскать 30 тысяч рублей попросил житель Саяногорска своего участкового. Мужчина рассказал, что деньги его дочь, которая учится в 4 классе, сбросила с балкона.

Полицейскому девочка рассказала, что деньги выбросила не просто так, а чтобы похвастаться. Школьница стала свидетелем того, как ребята показывали друг другу новые гаджеты и рассказывали о их преимуществах. Четверокласснице похвастаться было нечем, тогда она выдумала историю про богатство и рассказала приятелям, что у нее много денег.

Конечно, слова нужно было чем-то подкрепить, поэтому девочка отправилась домой, достала из родительской "заначки" купюры и сбросила их с балкона. Мама и папа пропажу не заметили, тогда школьница решила шикануть еще раз. Четвероклассница снова слазила в родительский тайник, но на этот раз сбережения не разбрасывала, а дарила ребятам из соседних дворов.

С родителями и школьницей сотрудники полиции провели профилактическую беседу, ну а девочка теперь будет состоять на профилактическом учете.

 

Когда очень богата: в Хакасии школьница раскидала по двору родительские деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала