top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сорске у пенсионерки украли деньги

В Сорске у пенсионерки украли деньги

17 июня 2021 г. в 13:13

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Пожилая жительница города Хакасии 1942 года рождения как-то не досчиталась 20 тысяч рублей. О произошедшем пенсионерка рассказала участковому уполномоченному полиции и тот помог найти воришку, вот только деньги к владелице пока не вернулись.

Участковый уполномоченный Отделения МВД России по Сорску Владислав Кудряшов получил информацию о том, что из частного дома на улице Поспелова пропали 20 тысяч рублей. Лишилась своих накоплений местная жительницы 1942 года рождения. Женщина рассказала полицейскому, что у нее часто бывал мужчина, который помогал по хозяйству.

Участковый выяснил, что именно этот помощник и прикарманил деньги пенсионерки. Злоумышленником оказался безработный, но ранее не судимый житель Сорска 1977 года рождения. Подозреваемый в краже признался стражу порядка, что уже потратил все похищенные купюры. мужчина покупал продукты и спиртные напитки.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба. Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. Ведётся следствие.

 

В Сорске у пенсионерки украли деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала