top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ жительницы Абакана на "резервном" счете банка пропало 670 тысяч рублей

У жительницы Абакана на "резервном" счете банка пропало 670 тысяч рублей

13 ноября 2020 г. в 23:09

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии продолжают регистрироваться случаи обмана неизвестными, которые представляются сотрудниками банка. На этот раз злоумышленники общались со своей жертвой в течение нескольких часов и все-таки убедили ее последовать "инструкции".

В полицию Абакана обратилась горожанка, которая по собственной глупости лишилась всех своих сбережений, а это немаленькая сумма - 670 000 рублей. Женщина рассказала, что накануне ей поступали звонки от якобы представителей службы безопасности банка. С ними абаканка общалась несколько часов подряд и все для того, чтобы спасти свои деньги.

Жительницу столицы Хакасии убедили в том, что все ее средства, подвергаются угрозе. Если ничего не предпринять для их спасения, кто-то снимет все сбережения. Уберечь крупную сумму должен был так называемый резервный счет банка. Следуя всем рекомендациям, женщина сняла все свои деньги и отправила их на указанные номера. Понятно, что вернуть средства абаканка уже не смогла.

Полицейские призывают жителей Хакасии не поддаваться на уловки злоумышленников.

У жительницы Абакана на "резервном" счете банка пропало 670 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала