top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСобирался в Саяногорск и пропал: в Хакасии полтора года ищут мужчину со шрамом

Собирался в Саяногорск и пропал: в Хакасии полтора года ищут мужчину со шрамом

14 ноября 2020 г. в 00:02

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники следственного отдела по Саяногорску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии не могут сдвинуться с мертвой точки в расследовании уголовного дела по факту безвестного исчезновения Николая Леонтьева. Последний раз мужчину видели еще в июне 2019 года.

Следователи просят жителей Хакасии помочь в расследовании уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство". Во время предварительного следствия установлено, что 6 июня 2019 Николай Леонтьев 1989 года рождения вышел из дома №12Б на улице Дзержинского в Черногорске и собирался ехать в Саяногорск. Больше о судьбе мужчины ничего неизвестно. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

На вид пропавшему 30-35 лет, европейский тип лица, рост 170-175 сантиметров, телосложение средней полноты, прямые черные волосы средней длины, шрам на правой руке, на ноге имеется наколка ИНЬ-ЯНЬ. В день исчезновения житель Черногорска был одет в майку, синие джинсовые шорты и черные резиновые сланцы.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, просят сообщать ее дежурному ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии по телефонам: 8-913-050-00-55 или 02.

Собирался в Саяногорск и пропал: в Хакасии полтора года ищут мужчину со шрамом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала