top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧехлы для мягкой мебели украли в Черногорске

Чехлы для мягкой мебели украли в Черногорске

16 ноября 2020 г. в 15:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские города угольщиков нашли злоумышленника, который умудрился утащить из магазина три набора чехлов для мягкой мебели. Помимо этого, правоохранители разузнали, куда подозреваемый дел краденное и смогли изъять товар.

В полицию Черногорска обратился индивидуальный предприниматель и заявил о краже. Мужчина рассказал, что из отдела оптовых продаж торгового центра на улице Юбилейная пропали три набора чехлов для мягкой мебели. Сумму ущерба ИП оценил в шесть тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Злоумышленником оказался ранее судимый житель посёлка Пригорск 1990 года рождения. Выяснилось, что аксессуары для мягкой мебели мужчина успел реализовать, вырученные деньги он потратил на личные нужды. Оперативники также установили, кому вор сбыл преступную добычу, и изъяли похищенное.

Полицейские возбудили и расследуют уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу. За кражу наборов чехлов злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Чехлы для мягкой мебели украли в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала