top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛюбители шоколада «Milka» разыскиваются в Абакане

Любители шоколада «Milka» разыскиваются в Абакане

23 ноября 2020 г. в 14:06

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Камеры видеонаблюдения в магазине «Пятерочка» на улице Пушкина в столице Хакасии записали забавное, можно сказать, видео. Мужчина в маске и капюшоне набрал полный пакет больших плиток шоколада, спрятал их в карман коляски своей подельницы и вынес из торговой точки.

В Абакане полицейские ищут похитителей шоколада. Они умудрились незаметно утащить из «Пятерочки» 16 больших плиток «Milka». Сумму ущерба потерпевшая сторона оценила в 2500 рублей. Известно, что преступление совершено после семи вечера 16 ноября.

Момент кражи записала камера видеонаблюдения, установленная в магазине. Мужчина в маске несколько раз брал с полки несколько плиток шоколада и складывал их в черный пакет. Потом в этот же отдел пришла женщина с коляской и злоумышленник положил пакет с украденным товаром в карман детского транспорта. Очевидно, преступная парочка так прошла мимо кассы.

Разыскивается похититель шоколада. На вид ему 35-40 лет, рост около 170-175 сантиметров, мужчина был одет во все черное: куртка, спортивные штаны с манжетом, кроссовки. Его помощница - женщина 30-35 лет, рост 165-170 сантиметров, волосы светлые. Она была одета в серую шапку, темно-синюю куртку с голубым капюшоном, темно-синие джинсы, черные ботинки, несла серую дамскую сумку. Была у странных покупателей и коляска 3-х колесная (прогулочная) бордового цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данных лицах, просьба сообщить по телефону в Абакане: 23-66-62.

Любители шоколада «Milka» разыскиваются в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала