top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПациент с COVID-19 скончался в Хакасии

Пациент с COVID-19 скончался в Хакасии

23 ноября 2020 г. в 23:24

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оперативный штаб при правительстве республики по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под конец рабочего дня в понедельник сообщил печальную новость - в регионе скончался еще один человек, у которого лабораторно был подтвержден COVID-19.

Житель Абакана 74-лет не смог справиться с агрессивной инфекцией. Проводимое лечение не помогло пенсионеру побороть болезнь. Отмечается, что мужчина был не только заражен COVID-19, но и имел сопутствующие хронические заболевания. Таким образом, общее число зарегистрированных в регионе летальных случаев увеличилось до 100.

Роспотребнадзор продолжает настаивать на ношении масок в общественных местах. Носить их нужно правильно, а не как вздумается или как получится, только при таких условиях возможно остановить распространение новой коронавирусной инфекции. Также нужно соблюдать социальную дистанцию в полтора метра и чаще мыть руки.

При первых признаках ОРВИ и ОРЗ (температура, насморк, головные боли) следует вызвать врача на дом. Чем раньше начнется лечение заболевания, тем легче оно будет протекать и вызовет меньше осложнений. 

Пациент с COVID-19 скончался в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала