top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМаска помогла абаканской воровке скрыть лицо

Маска помогла абаканской воровке скрыть лицо

14 декабря 2020 г. в 18:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Злоумышленники стали активно пользоваться действующим в Хакасии масочным режимом. Замышляя недоброе, воришки смелее идут на преступление, помня о том, что их лицо никто не увидит и не запомнит, ведь ходить в маске в общественных местах теперь должны все.

Например, абаканские полицейские пытаются установить личность и разыскать женщину, которая украла кошелек с деньгами. Произошло все около полудня 11 декабря в отделе №2 на базе «Контакт» в столице Хакасии. В торговый павильон женщина зашла с сумкой, в которой лежал кошелек и 11 700 рублей. Пока покупательница выбирала подходящий товар, другая посетительница смогла вытащить деньги и скрыться.

На вид подозреваемой в краже 60 лет, рост около 160 сантиметров. Женщина попала на запись камеры видеонаблюдения. Предполагаемая злоумышленница была одета в длинную черную куртку, светлую вязаную шапку и коричневый шарф. На лице у недобросовестной посетительницы базы были надеты маска и темные очки.

Правоохранители обращаются ко всем, кому что-либо известно о разыскиваемой, с просьбой сообщить данные в полицию по телефонам в Абакане: 8 (3902) 23-66-59, 8-913-549-8755 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Маска помогла абаканской воровке скрыть лицо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала