top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПриближающиеся праздники сводят с ума: абаканец спилил ёлку у магазина

Приближающиеся праздники сводят с ума: абаканец спилил ёлку у магазина

25 декабря 2020 г. в 20:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Ранее судимому жителю столицы Хакасии уж очень захотелось иметь в доме главный атрибут надвигающегося Нового года. Вполне возможно, что денег на праздничное дерево не оказалось, либо мужчина просто пожалел тратить большую сумму на покупку живой ели. Наверное, рискнуть свободой ради экономии, показалось абаканцу хорошей идеей.

В полицию Абакана 22 декабря поступило сообщение, что накануне поздним вечером у магазина на улице Маршала Жукова неизвестный спилил и похитил ель. Сумму ущерба потерпевшая сторона оценила в 5 000 рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Участковый выяснил, что к преступлению причастен ранее судимый абаканец 1986 года рождения. Мужчина живет неподалеку и, проходя мимо магазина, приметил новогоднее дерево. Полицейским злоумышленник рассказал, что в его квартире не хватало самого главного  атрибута предстоящего праздника, поэтому он вооружился ножовкой и в темное время суток отправился на промысел.

Подойдя к магазину, абаканец огляделся, нет ли кого рядом, быстро подбежал к дереву, также быстро спилил его, схватил за ствол и утащил домой. Там даже успел нарядить и тут пришли правоохранители. Ёлку изъяли.

Расследование уголовного дела продолжается.

Приближающиеся праздники сводят с ума: абаканец спилил ёлку у магазина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 26 декабря 2020 г. в 10:49

Нет, что бы посадить дерево, так нет нужно спилить,оторвать разрисовать, это уже из другой оперы, но с одним и тем же концом-сволочи.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала