top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтрашно жить: к жительнице Хакасии ворвался незнакомец и утащил стиралку

Страшно жить: к жительнице Хакасии ворвался незнакомец и утащил стиралку

28 декабря 2020 г. в 14:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Произошло это в начале декабря. Квартира в доме по улице Заводская города угольщиков была не заперта, но хозяйка находилась дома. Внезапно в помещение ворвался незнакомец и заявил, что ему нужна стиральная машина женщины. Ущерб потерпевшая оценила в 10 000 рублей.

Горожанка отправилась в полицию и написала заявление о грабеже. На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа. Выяснилось, что злоумышленник угрожал хозяйке квартиры применением физической силы, поэтому она и позволила незнакомцу утащить стиралку.

Было возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за грабёж, совершённый с незаконным проникновением в жилище. Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Злоумышленников оказался ранее судимый черногорец 1977 года рождения. Похищенное он не реализовал, при обыске стиральная машинка была изъята.

Расследование уголовного дела продолжается.

Страшно жить: к жительнице Хакасии ворвался незнакомец и утащил стиралку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала