top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ медицинской маске и с красным кошельком: в Абакане разыскивается мошенница

В медицинской маске и с красным кошельком: в Абакане разыскивается мошенница

4 января 2021 г. в 15:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии просят помощи в раскрытии преступления, совершенного за несколько дней до Нового года. Произошло оно в магазине на улице Торговая в Абакане. Злоумышленница прихватила и детскую игрушку, и сдачу, причинив ущерб 4 700 рублей.

Как сообщают в УМВД по Абакану, 26 декабря в 14:13 одна из посетительниц магазина на улице Торговая в столице Хакасии умудрилась обмануть кассира. В итоге, выполнив какие-то манипуляции с деньгами при расчете, женщина и игрушку заполучила детскую, и сдачу забрала. Ущерб оценен в 4 700 рублей.

Приметы возможной злоумышленницы: на вид 45-50 лет, европейский тип лица, плотное телосложение, рост около 165 см. Покупательница была одета в длинный темный пуховик с капюшоном, темно-синюю вязаную шапку, тёмные сапоги «уги», на лице была медицинская маска.

Приметы похищенного: детская игрушка розового цвета (набор мебели для кукол, кроватка с аксессуарами).

Полицейские просят всех, кто узнал женщину, сообщить информацию по телефонам: 8-983-194-77-77 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

В медицинской маске и с красным кошельком: в Абакане разыскивается мошенница

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала