top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростовской области приезжий из Британии скрылся от инфекционистов

В Ростовской области приезжий из Британии скрылся от инфекционистов

20 января 2021 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некий мужчина, прибывший из Британии, отказался проходить тестирование на COVID-19 и просто скрылся от медиков. В данный момент его разыскивают сотрудники Роспотребнадзора и полиции — если он окажется переносчиком «британского» вируса, то он может представлять серьезную опасность для окружающих.

Полиция и Роспотребнадзор начали поиски человека, прибывшего накануне в Ростовскую область из Британии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление главы регионального управления Роспотребнадзора Евгения Ковалева.

Ковалев напомнил, что в Британии отмечается распространение специфического штамма коронавирусной инфекции, которая отличается очень высокой заразностью. Поэтому, Роспотребнадзор наблюдает все случаи прибытия в Ростовскую область людей из Британии.

«На сегодняшний день в Ростовской области их [прибывших из Британии] 20, из них 17 обследованы с отрицательным результатом, один человек потерялся, мы вместе с полицией его сейчас ищем», — заявил Ковалев.

Он уточнил, что все прибывшие из Британии лица будут тестироваться на новый штамм COVID-19.

В Ростовской области приезжий из Британии скрылся от инфекционистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала