top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЗа первый выходной февраля в Хакасии скончались три пациента с COVID-19

За первый выходной февраля в Хакасии скончались три пациента с COVID-19

7 февраля 2021 г. в 15:37

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оперативный штаб при правительстве региона по предупреждению завоза и распространения Новой коронавирусной инфекции сообщает о том, что в Хакасии зарегистрированы ещё три случая гибели пациентов, у которых был лабораторно подтвержден COVID-19.

За минувшие сутки в Хакасии подтверждена смерть ещё трех человек, которые были заражены новой коронавирусной инфекцией. Как сообщили в оперативно штабе, в первую субботу февраля скончались женщины в возрасте 66 лет и 71 года и 82-летний мужчина.

Таким образом, по данным на 7 февраля общее число зарегистрированных в республике летальных случаев, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, достигло 399.

Режим повышенной готовности в Хакасии продлен до 7 марта включительно. Это значит, что всем жителям региона и гостям республики необходимо носить маски в общественных местах и делать это правильно. Еще нужно надевать одноразовые перчатки и соблюдать социальную дистанцию. Пожилым людям рекомендовано находиться на самоизоляции и не контактировать даже с родственниками.

За первый выходной февраля в Хакасии скончались три пациента с COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала