top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 февраля: ласковое солнце весь день

Погода в Хакасии 7 февраля: ласковое солнце весь день

7 февраля 2021 г. в 11:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Синоптики радуют прогнозом на первое воскресенье февраля 2021 года. Обещают практически по-весеннему теплую погоду и яркое солнце, которое даже редкие облака не заслонят. Закат ожидается красивым, можно сделать несколько удачных фотографий.

На 7 февраля прогноз погоды понравится любителям солнца. Облаков не будет, поэтом жмуриться от яркого света придется весь день. Максимальная температура первого воскресенья февраля в столице Хакасии - минус четыре градуса. Такую цифру столбики термометров в Абакане покажут в 16:00. После этого, уже через час, начнет холодать. Ночью ожидается до минус десяти.

Ветер южного направления всего один метр в секунду. атмосферное давление - 742 миллиметра ртутного столба. Это ли не прекрасные показатели для чудесной воскресной прогулки? Хочешь - на лыжах и сноуборде катайся, хочешь - по лесу гуляй, хочешь - вези детей на ледяные горки, хочешь - в поход иди, а хочешь - на скалы залазь.

В северных районах Хакасии сегодня тоже солнечно и тепло. Максимальная температура дня - минус пять. Скорость ветра немного больше - 2, 4метра в секунду.

Погода в Хакасии 7 февраля: ласковое солнце весь день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала