top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодозреваемый в тяжких преступлениях разыскивается в Хакасии

Подозреваемый в тяжких преступлениях разыскивается в Хакасии

7 февраля 2021 г. в 15:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские республики вновь обращаются к жителям с просьбой помочь в поисках мужчины, который подозревается в совершении тяжких преступлений. За информацию, которая окажется полезной для оперативников, МВД обещает вознаграждение, какое - не уточняется.

На сайте МВД по Хакасии появилась информация с заголовком "Внимание, розыск!". Жителей и гостей региона просят помочь в поисках Александра Гаврилова 1983 года рождения. Мужчина подозревается в совершении тяжких преступлений. Какие-либо другие подробности - не сообщаются. Также в тексте нет описания особых примет злоумышленника, но за то есть фото подозреваемого.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемого Александра Гаврилова, сообщить любую информацию по телефонам: 89993156370, 89993156371 или 02, 102 с мобильного.

МВД по Хакасии гарантирует конфиденциальность всем информаторам, а еще обещает вознаграждение за информацию, которая действительно поможет найти подозреваемого в совершении тяжких преступлений.

Подозреваемый в тяжких преступлениях разыскивается в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала