top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 февраля: снег и порывы ветра

Погода в Хакасии 22 февраля: снег и порывы ветра

22 февраля 2021 г. в 07:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Зима в республике пока не желает уступать свои права надвигающейся весне. В некоторых районах Хакасии ночью ожидается внушительный минус, а вот днем синоптики прогнозируют приятную февральскую температуру. Огорчится все это дело гололедом, который сковал многие дороги в регионе.

Сегодня, 22 февраля, в преддверии Дня защитников Отечества, в Хакасии ожидается переменная облачность. Местами, по прогнозу республиканских синоптиков, пройдет небольшой снег. В горах республики и на юге региона ожидаются умеренные осадки.

Будет немного ветрено. Порывы воздуха будут юго-восточного направления 5-10 метров в секунду. В горах местами порывы будут достигать скорости 15-20 метров в секунду. А вот в столице Хакасии 22 февраля ветра практически не будет.

Температура воздуха ночью составит -21,-26 градусов, местами -12,-17 градусов. Днем -4,-9 градусов, местами -10,-15 градусов. В Абакане воздух максимально прогреется к 16:00 до отметки в минус восемь градусов. В столице также будет облачно и в первой половине понедельника ожидается совсем небольшой снежок.

На дорогах гололедица, водителей просят соблюдать ПДД.

Погода в Хакасии 22 февраля: снег и порывы ветра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала