top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСотрудницы Медицинского центра помощи и спасения получили подарки от Олега Дерипаски

Сотрудницы Медицинского центра помощи и спасения получили подарки от Олега Дерипаски

9 марта 2021 г. в 16:24

Сегодня все сотрудницы, работающие в праздничный день в Медицинском центре помощи и спасения, получили цветы и подарки от общественного деятеля Олега Дерипаски.

В поздравительной открытке Олег Владимирович поблагодарил медперсонал за самоотверженную работу, стойкость, оптимизм и заботу. И пожелал крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта и гармонии.

Такое внимание очень приятно и ценно для нас, поделились сотрудницы, тем более, что сам Медицинский центр появился у нас в городе тоже благодаря Олегу Владимировичу.

За три месяца работы медцентр принял уже более 350 пациентов со всей Хакасии и Юга Красноярского края.

Каждый день мы слышим от них слова благодарности за комфортные условия созданные здесь и за качественное и оперативное лечение.

Присоединяемся к словам Олега Дерипаски и поздравляем всех женщин с весенним праздником!

Сотрудницы Медицинского центра помощи и спасения получили подарки от Олега Дерипаски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала