top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПохитителя водки ищут в Абакане

Похитителя водки ищут в Абакане

20 марта 2021 г. в 16:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Любители сходить в магазин без рубля за душой продолжают думать, что их противозаконные поступки никто не заметит. Все еще находятся в столице Хакасии отважные смельчаки, которые решаются что-то воровать в магазинах, в которых работают камеры видеонаблюдения.

Как рассказали в УМВД России по Абакану, 16 марта около 9:20 неизвестный мужчина пришел в магазин на улице Некрасова и открыто без применения насилия похитил бутылку водки объемом 0,5 литра. Очевидно, посетителю уж очень хотелось "поправить здоровье", а денег на эти цели не оказалось.

Полицейские пытаются установить обстоятельства произошедшего, а для этого разыскивают мужчину, которому на вид 45-50 лет, европейский тип лица. Злоумышленник среднего телосложения, рост около 180 см. Был одет в черную куртку и серые штаны. Предполагаемый воришка попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Всем, кто узнал мужчину или что-то знает о его местонахождении, просьба сообщить в УМВД России по Абакану по телефонам: 8-913-549-3248, 8 (923) 390-85-47 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Похитителя водки ищут в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала