top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияС бородой и усами: в Хакасии разыскивается похититель денег

С бородой и усами: в Хакасии разыскивается похититель денег

4 апреля 2021 г. в 10:31

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как сообщают в УМВД России по Абакану, 2 апреля в помещении гипермаркета на улице Некрасова в Абакане произошла кража. Один из посетителей торгового центра оставил в банкомате десять тысяч рублей, а кто-то успел их забрать. Вот полицейские и ищут похитителя купюр.

По предварительным данным, похищение денег из банкомата произошло в период времени с 12:00 до 17:30. Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по Абакану просят помощи в установлении личности и местонахождения мужчины, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в гипермаркете.

Разыскивается мужчина на вид 45-50 лет, рост 180-185 сантиметров, плотное телосложение, имеется щетина в виде бороды и усов, отмечают полицейские. Предполагаемый злоумышленник был одет в темную ветровку, чёрную футболку и штаны, ботинки тёмного цвета.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемого, сообщить информацию по телефонам: 8 923 390 8547, 8 913 540 9381 или 02. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

С бородой и усами: в Хакасии разыскивается похититель денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала