top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии 90-летняя бабушка не смогла справиться с COVID-19

В Хакасии 90-летняя бабушка не смогла справиться с COVID-19

17 апреля 2021 г. в 17:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в субботу, 17 апреля, сообщил о новых летальных случаях, связанных с COVID-19. Не смогли побороть болезнь еще два пациента.

В Хакасии подтверждены еще два случая смерти пациентов, у которых был диагноз COVID-19. Не смогли справиться с тяжелым течением болезни мужчина в возрасте 63 лет и 91-летняя пенсионерка.

Таким образом, общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе, связанных с распространение новой коронавирусной инфекции, составляет 519. Большинство из них - это пациенты старше 65 лет. За все время пандемии в Хакасии скончались 384 пенсионера – это 73,9 % от числа летальных исходов.

Напомним, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 19 новых случаев заражения COVID-19 и только два человека выздоровели. В Хакасии подтвержден уже 22 101 случай инфицирования. Прошли курс лечения и выздоровели 21 383 человека.

Власти Хакасии напоминают, что в республике действует масочный режим.

В Хакасии 90-летняя бабушка не смогла справиться с COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала