top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец пытался украсть диски с авторазборки

Абаканец пытался украсть диски с авторазборки

17 апреля 2021 г. в 18:07

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Днем 15 апреля злоумышленник незаметно пробрался на территорию, где хранятся разобранные автомобили и попытался утащить то, что в последствии хотел реализовать и заработать немного денег. Однако, преступная вылазка оказалась для абаканца неудачной.

В полицию Абакана позвонил работник станции авторазборки на улице Чертыгашева и заявил о том, что неизвестный пытался совершить кражу с территории объекта.

Выяснилось, что житель республиканской столицы 1971 года рождения пробрался на огороженную территорию разборки и попытался утащить автомобильные диски. Работник организации заметил воришку и смог задержать его, а после позвонил, куда следует. На месте происшествия приехала следственно-оперативная группа и забрала подозреваемого.

В отношении несостоявшегося вора возбуждено уголовное дело за покушение на кражу с незаконным проникновением. Выяснилось, что ранее абаканец был судим за содержание наркопритона, сейчас он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Абаканец пытался украсть диски с авторазборки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала