top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСаяногорские полицейские разбирались в семейных конфликтах

Саяногорские полицейские разбирались в семейных конфликтах

20 апреля 2021 г. в 17:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : пдн

Понятно, что правоохранители заглядывают в гости не ко всем любителям устраивать бытовые споры. В первую очередь, полицейских интересуют семьи, в которых воспитываются дети, стоящие на учете в отделении по делам несовершеннолетних.

В городе металлургов прошла акция «Без конфликта». Устроили ее участковые, представители Общественного совета и работники организации социальной поддержки населения. Такой компанией специалисты отправились в проблемные семьи Саяногорска. Сейчас на учете в ПДН состоят 77 несовершеннолетних, а еще 35 родителей, отрицательно влияющих на детей, и совершающих правонарушения в семейно-бытовой сфере.

Во время акции полицейские выясняли причины возникновения семейных конфликтов, еще проводили профилактические беседы о том, как не ссориться с родственниками, проверяли состоящих на учете детей, в отношении которых родители ненадлежащим образом исполняют свои обязанности.

Такие мероприятия полицейские и сотрудники заинтересованных ведомств проводят на постоянной основе. Также во время бесед участковые рассказывали о телефонах и адресах, куда следует обращаться в случаях семейно-бытового насилия.

Саяногорские полицейские разбирались в семейных конфликтах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала