top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодготовился к светлой Пасхе: в Абакане разыскивается похититель вина

Подготовился к светлой Пасхе: в Абакане разыскивается похититель вина

2 мая 2021 г. в 12:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В первый день мая в магазине самообслуживания на улице Щетинкина в республиканской столице произошла кража. В похищении товара подозревается молодой человек с голубым рюкзаком. К преступлению он как-то совсем не подготовился, аже не стал использовать популярный сейчас метод конспирации - медицинскую маску.

Как сообщают в УМВД России по Абакану, 1 мая около 13:00 посетитель магазина на улице Щетинкина в Абакане смог незаметно уйти из магазина с двумя бутылками вина, за которые не заплатил. Однако, предполагаемый злоумышленник не раз попал на запись камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале.

Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники уголовного розыска устанавливают личность молодого человека 20-25 лет. Возможный похититель вина худощавый, с темными волосами, с бородой и усами. Был одет в черню футболку с эмблемой на груди, серую куртку, чёрные спортивные штаны, серые кроссовки, с собой был голубой рюкзак.

Всем, кто узнал молодого человека, просьба сообщить информацию о нем в полицию по телефонам: 8-983-263-77-77 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Подготовился к светлой Пасхе: в Абакане разыскивается похититель вина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лариса Р. 2 мая 2021 г. в 21:15

Как то уж нагло сработал.Не верю,что не подготовился.Значит проверил возможность ухода без задержки.

Иван 3 мая 2021 г. в 09:26

А что охрана то ушами хлопала, когда он воровал? денежки то получают исправно и во время, вот с них и вычесть ущерб и не нужно искать парня тратить силы и средства из за двух бутылок вина.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала