top
Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 мая: как-то холодно для конца весны

Погода в Хакасии 29 мая: как-то холодно для конца весны

29 мая 2021 г. в 07:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Прогноз синоптиков на последнюю субботу мая жителей республики совсем не порадует. Будет и дождь, и ветер, и совсем уж некомфортная температура. Как-то уж совсем холодна для конца весны, кто верит, что через пару дней наступит лет, - поднимите руку.

Весна на финише, лето на старте, но по погоде этого совсем не скажешь. Синоптики вновь не радуют прогнозом. На последнюю субботу мая можно было бы запланировать выезд на природу с шашлыками, отдых или трудовой подвиг на даче, прогулки по цветущему городу, но все это может накрыться медным тазом, если вы не любитель мокнуть и мерзнуть, а делать это завтра придется всем, кто решит покинуть свое теплое убежище.

К примеру в Абакане 29 мая ожидается небольшой дождь, слабый ветер в течение всего дня, с усилением скорости до 10 метров в секунду к вечеру. Максимальная температура в эту субботу будет совсем уж низкой для мая - всего плюс 14 градусов.

Даже в теплом Саяногорске, где всегда чуть теплее, чем везде, сегодня тоже безрадостная погода - дождь, пасмурно и +15 градусов, а еще и порывы ветра до 15 метров в секунду ожидаются.

На севере Хакасии, к примеру, в Шира и того холоднее - максимально плюс 10 градусов, также будет небольшой дождь, весь день пасмурно и ветрено.

Погода в Хакасии 29 мая: как-то холодно для конца весны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала