top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСулил огромную прибыль: абаканец погорел на криптовалюте

Сулил огромную прибыль: абаканец погорел на криптовалюте

29 мая 2021 г. в 07:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель столицы Хакасии обратился в УМВД с заявлением о том, что он стал очередной жертвой неизвестных мошенников. Все началось со звонка незнакомца несколько дней назад. Голос в трубке предлагал заработок в Интернете. Абаканца предложение заинтересовало.

Общение продолжилось в "Скайпе", звонивший обещал рассказать, как именно можно заработать большие деньги. В итоге горожанин зарегистрировался на брокерском сайте и перевел на электронный кошелек больше 8 000 рублей. Далее в течение нескольких дней абаканец покупал криптовалюту. За это время мужчина потратил больше 1 800 000 рублей.

"Куратор" обещал, что вскоре житель столицы Хакасии получит первую прибыль, но ни потраченные деньги, ни якобы заработанные абаканец вывести уже не смог. Это горожанина насторожило и он решил больше узнать о том самом брокерском сайте. Мужчина нашел отзывы о компании и понял, что попался на уловки мошенников.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за мошенничество, совершенное в особо крупном размере.

Сулил огромную прибыль: абаканец погорел на криптовалюте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала