top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяных водителей накануне ловили в Хакасии

Пьяных водителей накануне ловили в Хакасии

1 июня 2021 г. в 11:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Делали это сотрудники ГИБДД в рамках рейда «Нетрезвый водитель». За последние сутки были остановлены 19 водителей с признаками опьянения – на них составлены административные материалы. Еще троим грозит уголовная ответственность.

Хакасия, 1 июня: В Саяногорске остановили водителя «Тойоты Карины». 46-летний мужчина был пьяны: алкотестер показал превышение допустимых норм - 1,08 мг/л.

База данных добавила новых сведений: саяногорец уже задерживался за пьяную езду в ноябре прошлого года.  

В Орджоникидзевском районе отказался дышать в трубку 36-летний мотоциклист. Он тоже оказался рецидивистом – в прошлом году уже был остановлен за нетрезвую езду.

В Абакане инспекторы отстранили от управления авто 40-летнего черногорца. Он тоже не в первый раз сел за руль, приняв на грудь.

Все машины загнаны на штрафстоянки, водители коротают время в камерах спецприемниках. Всем грозит лишение свободы, пишет МВД Хакасии.

Пьяных водителей накануне ловили в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала