top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа строительстве дома культуры в Хакасии рабочий разбился насмерть

На строительстве дома культуры в Хакасии рабочий разбился насмерть

5 июня 2021 г. в 17:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Трагедия произошла в поселке Колодезный Ширинского района 4 июня. Известно, что мужчина выполнял свои рабочие обязанности. Неосторожность и стечение обстоятельств привели к смертельному несчастному случаю. Следователи выясняют все детали произошедшего.

На строительной площадке по возведению Дома культуры в поселке Колодезный Ширинского района 4 июня обнаружено тело 46-летнего мужчины без признаков жизни с травмами в области головы. Следователи проводят процессуальную проверку.

По предварительным данным, мужчина был строителем и днем 4 июня выполнял монтаж фундаментных блоков. Во время этих работ он наступил на край выступающего железобетонного блока. В этот момент обрушились подпорки. Строитель не смог удержаться и свалился вниз. При падении рабочий получил удар блоком в область головы. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Следователи выполняют проверочные мероприятия, устанавливают все обстоятельства и причины, повлекшие гибель строителя. Будет дана правовая оценка действиям представителей организации, ответственным за соблюдение требований по обеспечению безопасности труда на стройплощадке, после чего будет принято процессуальное решение.

На строительстве дома культуры в Хакасии рабочий разбился насмерть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала