top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКупание в водопаде закончилось трагедией для жителя Красноярска

Купание в водопаде закончилось трагедией для жителя Красноярска

15 июня 2020 г. в 15:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Следователи выясняют обстоятельства гибели 50-летнего жителя Красноярска, который отдыхал на Ивановских озерах в Хакасии. Трагедия случилась днем 13 июня - турист упал с 15 метровой высоты.

В субботу в следственные органы поступило сообщение о том, что у подножия водопада Ивановских озер, что в семи километрах от поселка Приисковый Орджоникидзевкого района, обнаружено тело 50-летнего жителя Красноярска с травмами, характерными при падении с высоты. Ширинский межрайонный следственный отдел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии проводит процессуальную проверку.

Выяснилось, что 12 июня красноярец приехал в Хакасию отдыхать. Днем 13 июня он отправился к одной из главных достопримечательностей Ивановских озер. Мужчина решил искупался под водопадом. Выход из воды, турист оступился и упал вниз с высоты 15 метров. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

Чтобы извлечь тело погибшего, понадобилась помощь сотрудников МЧС, привлекалась спецтехника.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Купание в водопаде закончилось трагедией для жителя Красноярска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала