top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛюбители дешевого алкоголя круглосуточно протаптывали дорожку к дому предприимчивой жительницы Саяногорска

Любители дешевого алкоголя круглосуточно протаптывали дорожку к дому предприимчивой жительницы Саяногорска

13 июня 2021 г. в 13:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Такое паломничество пришлось не по душе соседям торговки спиртом и кто-то из них написал жалобу участковому. Полицейский отправился на указанный адрес проверять информацию и лично убедился, что жительница города металлургов занимается незаконной деятельностью.

Лейтенанту полиции Артёму Черкасову участковому в Саяногорске поступила жалоба на одну из жительниц, которая торгует спиртом прямо из дома. Правоохранитель выяснил, что 46-летняя женщина действительно занимается незаконной продажей алкоголя. Оказалось, горожанка хорошо знакома сотрудникам полиции, так как уже привлекалась к административной ответственности за реализацию спирта.

В ОМВД по Саяногорску отметили, что литр спиртного женщина предлагала купить за 150 рублей, понятно, что в её квартиру днём и ночью нескончаемым потоком приходили любители дешёвого алкоголя. Полицейские изъяли у злоумышленницы товар и отправили спиртное на экспертизу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции". Жительнице Саяногорска грозит штраф до 80 тысяч рублей или исправительные работы.

Любители дешевого алкоголя круглосуточно протаптывали дорожку к дому предприимчивой жительницы Саяногорска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала