top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория Хакасия38-летний мужчина скончался от COVID-19 в Хакасии

38-летний мужчина скончался от COVID-19 в Хакасии

26 июня 2021 г. в 14:28

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Всего за сутки, по данным оперативного штаба при правительстве республики по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, в регионе зарегистрировано четыре летальных случая среди пациентов, зараженных COVID-19. Скончались две женщины и двое мужчин.

В Хакасии подтверждены еще четыре случая смерти пациентов, имевших подтвержденный диагноз COVID-19, сообщает оперативный штаб. Скончались женщины в возрасте 67 и 98 лет и мужчины в возрасте 38 и 68 лет. О сопутствующих заболеваниях у пациентов не уточняется.

Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе с начала года среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией  – 214.

Напомним, за прошедшие сутки в Хакасии выявлено 106 новых случаев заражения COVID-19, выздоровели 73 человека. Всего с начала года в республике подтверждено уже 6 982 случая инфицирования, излечились 5 949 человек.

Власти Хакасии и Роспотребнадзор продолжают настаивать на обязательном ношении масок в общественных местах, также нужно использовать перчатки и соблюдать социальную дистанцию.

38-летний мужчина скончался от COVID-19 в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала