top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКто-то украл планшет из парка «Орлёнок»

Кто-то украл планшет из парка «Орлёнок»

20 июля 2021 г. в 18:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Совершить преступление помогли сами владельцы гаджета, оставившие ценную вещь на лавочке без присмотра. К краже планшета могут быть причастны мужчина и женщина, попавшие в объектив камеры видеонаблюдения, установленной на центральной аллее в детском парке. Полицейские просят помощи в розыске возможных преступников.

В УМВД России по Абакану рассказали, что 18 июля в период времени с 16:25 до 16:31 кто-то похитил планшет в парке «Орлёнок». Гаджет лежал без присмотра на лавочке возле одной из детских площадок.

Чтобы установить все обстоятельства произошедшего, полицейским необходимо для начала установить личности мужчины и женщины, которые могут быть причастны к этому происшествию. предполагаемых похитителей гаджета запечатлела камера видеонаблюдения в парке.

Разыскивается женщина 50-55 лет, среднего телосложения, с короткими волосами, рост около 165 сантиметров, у которой есть белый сарафан с синими рисунком и коричневые босоножки. Разыскиваемому мужчине на вид 35-40 лет, рост около 180-185 сантиметров, худощавого телосложения, короткие темные волосы. Он был в белой футболке с рисунком на груди, шортах и черных сандалях.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых мужчины и женщины, сообщить информацию в УМВД России по Абакану по телефонам: 8-983-377-38-88, либо 102. Конфиденциальность гарантируется.

Кто-то украл планшет из парка «Орлёнок»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала