top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 июля: МЧС пугает ливнями и грозой

Погода в Хакасии 25 июля: МЧС пугает ливнями и грозой

25 июля 2021 г. в 12:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В последнее воскресенье июля погода преподнесет жителям региона неприятные сюрпризы. В большинстве районов дождливо, ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра, где-то и вовсе град забарабанит. Отдохнуть на свежем воздухе успеть можно, только надо постараться.

Сегодня, 25 июля, в столице Хакасии будет пасмурно. Солнце лишь изредка повыглядывает из-за туч и облаков, набежавших на небосклон. После 13:00 синоптики обещают дождь с грозой. Температура прогреется до плюс 26 и это максимум последнего воскресенья июля. Ближе к ночи осадки прекратятся, но молнии продолжат озарять небо и ночью, с четырех утра снова возможны небольшие осадки.

В Саяногорске и поселках Майна, Черемушки сегодня небольшой дочь моросит с утра. Ближе к 16:00 также может начаться гроза, однако в этом муниципалитете сильного ветра не ожидается. температура воздуха прогреется до +24 градусов. К вечеру солнце начнет выглядывать солнце. Первая часть ночи будет ясной, а потом снова заморосит мелкий дождь.

В Ширинском районе, где сейчас отдыхают тысячи жителей Хакасии и соседних регионов, сегодня в течение дня будет вполне хорошая погода для отдыха на озерах. Можно успеть понырять, поплавать на матрасах и кругах и даже немного позагорать. Грозу синоптики обещают только к 19:00. будет небольшой дождь, но он быстро закончится и ночью осадков не ожидается, к утру снова возможен дождь Температура дня - идеальна для отдыха у воды - плюс 28 градусов.

МЧС уже разослало абонентам сотовых операторов предупреждения о надвигающейся грозе и напомнило номер экстренной помощи: 112.

Погода в Хакасии 25 июля: МЧС пугает ливнями и грозой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала