top
В Хакасии 10 и 11 ноября ожидаются снегопады США прекратили продажу оружия Европе из-за шатдауна В Абакане и Саяногорске - новый состав избирательных комиссий В Черногорске с крупной партией марихуаны задержан местный житель В Абакане пожарные спасли 43 человека из общежития

Политика

ГлавнаяПолитикаПо делу Бедарева допрошены свидетели

По делу Бедарева допрошены свидетели

13 августа 2010 г. в 09:54

:

Следственной частью следственного Управления при МВД по Хакасии продолжается активное расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 201 Уголовного кодекса Российской Федерации в отношении генерального директора Хакасского негосударственного пенсионного фонда Николая Бедарева.

На  днях из служебной командировки в  Москву вернулись сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Хакасии. По поручению следователя в Федеральной Службе по финансовым рынкам ими были изъяты отчеты Хакасского негосударственного пенсионного фонда за последние годы, допрошен ряд свидетелей.

В ближайшее время все эти документы будут приобщены к уголовному делу и тщательно проанализированы, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

По делу Бедарева допрошены свидетели

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2257 EUR ЦБ: 93.8365

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала