top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа ярмарке в Ростове-на-Дону произошла массовая драка

На ярмарке в Ростове-на-Дону произошла массовая драка

3 августа 2021 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Порядка ста человек приняли деятельное участие в драке на овощной ярмарке в Ростове-на-Дону. Охрана ярмарки не смогла разнять драчунов — пришлось вызывать Росгвардию, которая сумела успокоить агрессивных торговцев.

Массовая драка произошла на овощной ярмарке в Ростове-на-Дону, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании «Региональная корпорация развития» (организатор ярмарки).

Причина драки в том, что некий торговец с овощами попытался занять место в ряду, предназначенном для ягодной продукции. Это настолько глубоко расстроило продавцов ягодной продукции, что вспыхнул конфликт: в итоге, в драке приняли участие порядка ста человек.

Охрана ярмарки не смогла справиться со столь массовыми беспорядками, пришлось вызывать Росгвардию, которая утихомирила участников драки. В данный момент на месте происшествия работает полиция, устанавливающая причины и обстоятельства происшествия.

Также сообщается, что ярмарка прошла на территории старого аэропорта Ростова-на-Дону. Организована в аэропорту она была после того, как решением суда была остановлена деятельность нескольких рынков в Аксайском районе области.

На ярмарке в Ростове-на-Дону произошла массовая драка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала