top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии две 90-летние бабушки не смогли справиться с коронавирусом

В Хакасии две 90-летние бабушки не смогли справиться с коронавирусом

4 сентября 2021 г. в 18:51

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции сообщает об очередных летальных случаях в Хакасии, связанных с COVID-19. За сутки в республике ушли из жизни еще семь пациентов, у которых был диагностирован коронавирус.

В Хакасии за минувшие сутки подтверждены еще семь случаев смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. В числе тех, кто не справился с болезнью, молодая женщина 35-лет. Также тяжелое течение новой коронавирусной инфекции не смогли победить жительницы Хакасии в возрасте 58, 67, 84 лет и две пациентки 90 лет. Ушел из жизни и 66-летний мужчина.

Общее число зарегистрированных летальных случаев среди пациентов с коронавирусом в регионе с начала года – 619.

За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 117 новых случаев заражения коронавирусом, а выздоровели 188 человек. Всего с начала года в Хакасии подтверждено уже 18 299 случаев новой коронавирусной инфекции.

В Хакасии возобновляется оказание плановой медицинской помощи, свободно 28% коек, подготовленных для пациентов с COVID-19.

В Хакасии две 90-летние бабушки не смогли справиться с коронавирусом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала