top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии 2 человека не справились с коронавирусом

В Хакасии 2 человека не справились с коронавирусом

11 сентября 2021 г. в 22:22

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции сообщил о новых летальных случаях в регионе, связанных с COVID-19. За минувшие сутки скончались два человека, у которых был положительный тест ПЦР.

Еще два случая смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19, подтверждены в Хакасии за последние сутки. Как рассказали в региональном оперативном штабе, скончались женщина в возрасте 79 лет и 55-летний мужчина.

Общее число зарегистрированных летальных случаев среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией в регионе с начала года – 646.

Напомним, за сутки в Хакасии насчитали 106 новых случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 188 человек. С начала года в Хакасии подтверждено 19 070 случаев инфицирования.

Минздрав отмечает, что в регионе продолжается прививочная кампания против коронавируса. Сейчас поставить вакцину можно без очереди, запасов препаратов достаточно. Также в Хакасии стартовала прививочная кампания против гриппа. Человек может ставить обе прививки, но перерыв между ними должен составлять не менее месяца.

В Хакасии 2 человека не справились с коронавирусом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала