top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии 20-летняя девушка не смогла справиться с COVID-19

В Хакасии 20-летняя девушка не смогла справиться с COVID-19

15 сентября 2021 г. в 19:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Об очередных летальных случаях среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией рассказали в оперативном штабе при правительстве Хакасии по недопущению распространения и завоза COVID-19 в регион. На этот раз среди тех, кто не смог справиться с болезнью, совсем молодая жительница республики.

За минувшие сутки в Хакасии скончались еще пять пациентов, имевших диагноз новая коронавирусная инфекция. На этот раз COVID-19 не пощадил не только пациентов пенсионного возраста, но и 20-летнюю девушку. Она стала самой молодой жертвой коронавируса в регионе.

Также за минувшие сутки ушли из жизни женщины в возрасте 77 и 82 лет. Не смогли справиться с тяжелым течением болезни и 67-летний, а также 82-летний мужчины.

Как сообщают в оперативном штабе при правительстве Хакасии по недопущению распространения и завоза новой коронавирусной инфекции, с начала года в регионе зарегистрировано уже 658 летальных случаев среди пациентов с COVID-19.

Напомним, за минувшие сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 107 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровел 191 человек.

В Хакасии 20-летняя девушка не смогла справиться с COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала