top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Чите задержали подростка за убийство девочки

В Чите задержали подростка за убийство девочки

15 октября 2021 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По подозрению в убийстве 14-летней девочки читинские полицейские задержали подростка — тот уже признался в совершенном деянии. Следователи продолжают выяснять обстоятельства преступления.

В Чите возбуждено уголовное дело по факту убийства четырнадцатилетней девочки 15 -летним подростком, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Подозреваемый задержан и дал признательные показания.

Тело погибшей девочки было обнаружено 14 октября — на теле были обнаружены следы насильственной смерти. По факту гибели ребенка было возбуждено уголовное дело, в ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к преступлению мог иметь отношение подросток.

Тем же вечером, подросток был задержан. Он был допрошен в присутствии законного представителя, педагога, также адвоката — во время допроса он признался в совершении убийства.

Следствие по делу продолжается, правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

В Чите задержали подростка за убийство девочки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала