top
В Красноярском крае вводят запрет на посещение лесов с начала мая В Саяногорске дети участников СВО сделали открытки к юбилею Победы «Хакасэнерго» вводит усиленный контроль за оборудованием из-за ухудшения погоды Партию контрабандных электронных сигарет изъяли в Хакасии Отопление в Абакане отключат 1 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Чите задержали подростка за убийство девочки

В Чите задержали подростка за убийство девочки

15 октября 2021 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По подозрению в убийстве 14-летней девочки читинские полицейские задержали подростка — тот уже признался в совершенном деянии. Следователи продолжают выяснять обстоятельства преступления.

В Чите возбуждено уголовное дело по факту убийства четырнадцатилетней девочки 15 -летним подростком, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Подозреваемый задержан и дал признательные показания.

Тело погибшей девочки было обнаружено 14 октября — на теле были обнаружены следы насильственной смерти. По факту гибели ребенка было возбуждено уголовное дело, в ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к преступлению мог иметь отношение подросток.

Тем же вечером, подросток был задержан. Он был допрошен в присутствии законного представителя, педагога, также адвоката — во время допроса он признался в совершении убийства.

Следствие по делу продолжается, правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

В Чите задержали подростка за убийство девочки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.4933 EUR ЦБ: 92.837

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала