top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии 10 человек не справились с коронавирусом

В Хакасии 10 человек не справились с коронавирусом

22 октября 2021 г. в 19:00

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Республиканский оперативный штаб при правительстве Хакасии по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, сообщил об очередных летальных случаях среди пациентов с COVID-19. С тяжелым течением инфекции и осложнениями от нее не смогли справиться десять жителей региона.

За минувшие сутки в Хакасии подтверждено ещё десять случаев смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Как сообщает оперативный штаб при правительстве Хакасии, тяжело болезнь протекала и привела к летальному исходу у женщин в возрасте 64, 67, 68, 69, 71, 80, 88, 95 лет. Также не смогли справиться с коронавирусом мужчины в возрасте 65, 75 лет.

Таким образом, с начала года в Хакасии зарегистрировано уже 890 летальных случаев среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Напомним, за прошедшие сутки в республике выявлено 176 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровело 264 человека. С начала года в регионе подтвержден уже 24 471 случай инфицирования COVID-19.

Желающих вакцинироваться за эту неделю в Хакасии прибавилось, но их все равно недостаточно для того, чтобы сформировать коллективный иммунитет, говорят медики.

В Хакасии 10 человек не справились с коронавирусом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала