top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа борту разбившегося в Иркутской области Ан-12 находилось девять человек

На борту разбившегося в Иркутской области Ан-12 находилось девять человек

4 ноября 2021 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно уточненным данным, на борту самолета Ан-12, разбившегося в районе деревни Пивовариха, находились девять человек. Также выдвигается предположение о том, что одной из причин крушения самолета стало то, что перед вылетом машина не прошла обработку против льда.

На борту самолета Ан-12, разбившегося в Иркутской области, находились девять человек, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление первого заместителя руководителя главка МЧС по региону Андрея Рябоволова.

«На борту воздушного судна находились девять человек, в том числе пять членов экипажа и четыре человека, сопровождающие груз», — заявил Рябоволов. Он также уточнил, что из них четверо — граждане России, трое — Белоруссии, двое — Украины.

Никто из них не выжил. На данный момент обнаружены останки шестерых человек, их передали на экспертизу.

Также высказывается предположение о том, что причиной крушения самолета могла стать техническая неготовность машины к полету — по некоторым данным, перед вылетом самолет не прошел обработку против льда.

На борту разбившегося в Иркутской области Ан-12 находилось девять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала