top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Карачаево-Черкесии уничтожены боевики

В Карачаево-Черкесии уничтожены боевики

26 ноября 2021 г. в 16:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Карачаевском районе Карачаево-Черкесской республики правоохранители обнаружили двух боевиков — их попытались задержать, но боевики оказали сопротивление. Оба были уничтожены, а в их схроне были найдены взрывчатка и оружие.

Два боевика были убиты в Карачаево-Черкесской республике, сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета.

Боевики были обнаружены 26 ноября — полицейские предложили им сдаться, но экстремисты ответили огнем. Правоохранители также открыли огонь, в ходе боестолкновения оба боевика были убиты.

НАК также сообщает, что позже на месте перестрелки было обнаружено снаряжение бандитов — так, было найдено самодельное взрывное устройство, оружие и большое количество боеприпасов. В том числе, были найдены гранаты.

Вероятно, это снаряжение должны было предназначаться для совершения терактов — теракты могли планировать как сами боевики, так и их пока неизвестные сообщники, для которых и предназначался этот груз.

В Карачаево-Черкесии уничтожены боевики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала