top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПриятели из Майна оставили дачницу из Саяногорска без емкости под воду

Приятели из Майна оставили дачницу из Саяногорска без емкости под воду

27 ноября 2021 г. в 14:05

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Все дело в том, что выполнена она из металла и весит достаточно много для того, чтобы получить неплохие деньги в пункте приема металлолома. Приятели приметили чужое имущество, вывезли его с дачного участка и сдали. Полученные деньги злоумышленники потратили.

В полицию Саяногорска пару дней назад обратилась 58-летняя горожанка, которая заявила о краже. Женщина рассказала полицейским, что, в очередной раз приехав на дачу, в урочище Ай-Дай, обнаружила пропажу металлической емкости под воду. Ущерб женщина оценила в 9 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершили двое неработающих жителей посёлка Майна — 1991 и 1999 годов рождения. В вечернее время приятели пробрались на дачный участок, похитили металлическую ёмкость и вывезли её в пункт приёма металлолома. Полученные деньги потратили.

Позже выяснилось, что один из злоумышленников уже привлекался к уголовной ответственности. теперь приятелям из Майна грозит до пяти лет лишения свободы по статье "Кража". Ведется следствие.

Приятели из Майна оставили дачницу из Саяногорска без емкости под воду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала