top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияНи дня без смертей: молодая жительница Хакасии скончалась от коронавируса

Ни дня без смертей: молодая жительница Хакасии скончалась от коронавируса

25 декабря 2021 г. в 20:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

По сообщению регионального оперативного штаба при правительстве Хакасии по недопущению ввоза и распространения новой коронавирусной инфекции, в республике за минувшие сутки вновь зарегистрированы летальные случаи среди пациентов, зараженных COVID-19.

За минувшие сутки в Хакасии подтверждено ещё 12 случаев смерти пациентов, у которых был обнаружен COVID-19. Скончались шесть женщин. Самой молодой из них было только 27 лет. Также новая коронавирусная жизнь унесла жизнь 57-летней и 82-летней пациенток. Не смогли справиться с тяжелым течением болезни три пенсионерки в возрасте 84 лет.

Скончались и шесть мужчин. Самому молодому было 58 лет. Также не смогли побороть инфекцию и ее тяжелое влияние на организм жители Хакасии в возрасте 61 года и 66, 67, 68, 84 лет.

С начала года в Хакасии зарегистрировано уже 1553 летальных случая среди пациентов, у которых была обнаружена новая коронавирусная инфекция.

За прошедшие сутки, напомним, в регионе выявлено 111 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровело 215 человек. Всего с начала года в Хакасии подтверждено 35 669 случаев инфицирования.

Ни дня без смертей: молодая жительница Хакасии скончалась от коронавируса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала