top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВКС нанесли удары по украинским ангарам с гаубицами М777

ВКС нанесли удары по украинским ангарам с гаубицами М777

11 июля 2022 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье ВКС РФ атаковали два ангара с украинской артиллерией, которая применялась для нанесению ударов по Донецку. Кроме того, ракетами были уничтожены склад с боеприпасами и до сотни боевиков.

Российские летчики нанесли удары по ангарам, в которых размещались гаубицы М777, применявшиеся для нанесения ударов по Донецку. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные Минобороны РФ.

Кроме того, высокоточными ракетами наземного базирования в Славянске был уничтожен украинский склад с боеприпасами, а также до сотни украинских боевиков.

Системами ПВО удалось сбить три беспилотника, а также три ракеты ОТРК «Точка-У» и двадцать снарядов РСЗО «Ураган» в Херсонской области. Также были сбиты пять снарядов РСЗО «Смерч» в Харьковской области.

Сообщается, что было сбито два украинских Су-25 и один МиГ-29. Кроме того, были уничтожены две установки РСЗО «Град».

ВКС нанесли удары по украинским ангарам с гаубицами М777

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала