top
Военные строители сдадут в эксплуатацию микрорайон в Мариуполе Семьи в Хакасии распорядились материнским капиталом на 650 млн рублей с начала года ГИБДД ожидает запуска цифрового водительского удостоверения до конца года Мишустин: Инженерные школы появятся в тридцати университетах РФ ВСУ подорвали зернохранилище в Зеленодольске

Общество

ГлавнаяОбществоНовогоднее такси в Абакане - сказочные цены

Новогоднее такси в Абакане - сказочные цены

30 декабря 2010 г. в 11:44

:

Теги : такси

В новогоднюю ночь в столице Хакасии владельцы таксофирм удваивают стоимость поездки. Двойные цены будут действовать с 21 часа 31 декабря и первые два дня 2011 года года, рассказали агентству новостей "Хакасия-Информ" в диспетчерских службах такси. В два раза и выше возрастет и стоимость такси до Черногорска и Минусинска.

Между тем, такси в Абакане подорожало уже сегодня - с 50 до 60 рублей за поездку.

В новогоднюю же ночь поездка по городу обойдется от 100-120 рублей и выше, в зависимости от дальности маршрута.

Добраться в МПС и уехать оттуда  будет стоить порядка 200 рублей.

Такси до Черногорска вам предложат за 500 рублей, до Минусинска – за 700 рублей.

Диспетчерские службы такси в первую ночь года будут работать в обычном режиме, т.е. круглосуточно.

Новогоднее такси в Абакане - сказочные цены

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Джос 30 декабря 2010 г. в 12:25

уроды таксисты!

ivanoff.ivany 31 декабря 2010 г. в 00:51

В других городах (нормальных)такса за проезд больше, а бензит-то и подешевле будет...

Кира 31 декабря 2010 г. в 01:33

Ударим пешими прогулками по спекулятивным ценам такси!!!!!!!
1 января ОЧЕНЬ полезно будет.

Иваныч 31 декабря 2010 г. в 02:03

Думаю, антимонопольщикам есть о чем подумать!

Сергей 1 января 2011 г. в 19:28

А в чем таксисты уроды? в том что они не должны рабоать в новгоднюю ночь по обычным ценам! вы то небось сидеть за столом будите водку жрать! а они работать!! я считаю поднятие цен вполне нормальным!

КОТЭ 2 января 2011 г. в 05:06

Вот тока знают деньги любыми способами из людей выманить:-((
Хорошо котам: спят дома и радуются без хлопот!^_^

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 53.7676 EUR ЦБ: 56.3584

Курсы валют на сегодня:

  • 49,35 $85,80

    53,75 91,80

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
2 июля 2022 г. в 02:37

О ценности и обесценивании слова Когда-то, ещё, впрочем, не так давно, Телеграм был преимущественно сетью людей, являющ...

НЕЗЫГАРЬ