top
Встреча президентов РФ и США в расширенном формате пройдет за закрытыми дверями В ЮАР разгорается алмазная лихорадка Правительство Хакасии: Деньги кончились, июньскую зарплату бюджетникам задержат Абаканская картинная галерея приглашает на «Теплые краски» Кассационный суд отменил решения по иску Коновалова к Леонтьеву

Общество

ГлавнаяОбществоНовогоднее такси в Абакане - сказочные цены

Новогоднее такси в Абакане - сказочные цены

30 декабря 2010 г. в 11:44

:

Теги : такси

В новогоднюю ночь в столице Хакасии владельцы таксофирм удваивают стоимость поездки. Двойные цены будут действовать с 21 часа 31 декабря и первые два дня 2011 года года, рассказали агентству новостей "Хакасия-Информ" в диспетчерских службах такси. В два раза и выше возрастет и стоимость такси до Черногорска и Минусинска.

Между тем, такси в Абакане подорожало уже сегодня - с 50 до 60 рублей за поездку.

В новогоднюю же ночь поездка по городу обойдется от 100-120 рублей и выше, в зависимости от дальности маршрута.

Добраться в МПС и уехать оттуда  будет стоить порядка 200 рублей.

Такси до Черногорска вам предложат за 500 рублей, до Минусинска – за 700 рублей.

Диспетчерские службы такси в первую ночь года будут работать в обычном режиме, т.е. круглосуточно.

Новогоднее такси в Абакане - сказочные цены

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Джос 30 декабря 2010 г. в 12:25

уроды таксисты!

ivanoff.ivany 31 декабря 2010 г. в 00:51

В других городах (нормальных)такса за проезд больше, а бензит-то и подешевле будет...

Кира 31 декабря 2010 г. в 01:33

Ударим пешими прогулками по спекулятивным ценам такси!!!!!!!
1 января ОЧЕНЬ полезно будет.

Иваныч 31 декабря 2010 г. в 02:03

Думаю, антимонопольщикам есть о чем подумать!

Сергей 1 января 2011 г. в 19:28

А в чем таксисты уроды? в том что они не должны рабоать в новгоднюю ночь по обычным ценам! вы то небось сидеть за столом будите водку жрать! а они работать!! я считаю поднятие цен вполне нормальным!

КОТЭ 2 января 2011 г. в 05:06

Вот тока знают деньги любыми способами из людей выманить:-((
Хорошо котам: спят дома и радуются без хлопот!^_^

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.8318 EUR ЦБ: 87.211

Курсы валют на сегодня:

  • 71,40 $72,40

    86,60 87,60

  • 71,71 $72,33

    87,01 87,63

  • 70,04 $73,63

    85,03 89,39

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
16 июня 2021 г. в 17:21

Так почитать, «колдунщики» Яндекса – лучшее изобретение на свете и чуть ли не самое полезное, что есть в поисковике. Воп...

НЕЗЫГАРЬ