top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСуд по делу Хакасского НПФ назначен на 24 февраля

Суд по делу Хакасского НПФ назначен на 24 февраля

3 февраля 2011 г. в 12:14

:

Судебное заседание по иску НО «Хакасский негосударственный пенсионный фонд» об обращении взыскания на имущество ООО «Холод-АГРО» на общую сумму порядка 15 миллионов рублей по вексельному поручительству назначено на 24 февраля 2011 года.

Кроме того, установленный срок для погашения требований по договору облигационного займа, заключенный между должником и ОАО «Ипотечное агентство по жилищному строительству Республики Хакасия», истекает 17 февраля 2011 года.

Денежные  средства в сумме 15 миллионов рублей в случае поступления их            на расчетный счет Фонда будут списаны и распределены судебным приставом-исполнителем Управления  в пользу взыскателей.

В противном случае представитель Фонда вправе обратиться в Арбитражный суд Республики Хакасия о взыскании денежной суммы в принудительном порядке.

Также  в первые дни наступившего года взыскателям направлены предложения о принятии в счет погашения задолженности нереализованного имущества должника – доли в уставном капитале предприятий ООО «Аурум», продажная стоимость которой составила 3 миллиона 780 тысяч рублей. В случае согласия доля будет передана приобретателю по цене на 25 процентов ниже ее продажной стоимости.

О принятом решении взыскателям необходимо уведомить судебного пристава-исполнителя Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам Управления в пятидневный срок со дня получения предложения в письменном виде, сообщает пресс-служба УФССП по Хакасии.
 

Суд по делу Хакасского НПФ назначен на 24 февраля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала