top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвойное убийство на хакасском курорте раскрыто

Двойное убийство на хакасском курорте раскрыто

9 февраля 2011 г. в 08:04

:

Раскрыто двойное убийство, которое произошло в ночь с 30 на 31 января в курортном поселке Жемчужный Ширинского района. Жертвами преступления, шокировавшего весь поселок, стали 21-летняя девушка-администратор и 57-летний мужчина — начальник службы безопасности гостиничного комплекса. У погибших было перерезано горло.

На протяжении недели шел напряженный поиск преступников. В этой операции был задействован весь личный состав районной милиции, а также оперативники МВД по республике, сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела, следователи по особо важным делам и криминалисты СКР по Хакасии.

Седьмого февраля был задержан подозреваемый в двойном убийстве. В настоящее время с ним проводится комплекс первоначальных следственных действий. Установлено, что мотивом к совершению жестокого преступления стала корысть, сообщает газета "Хакасия" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Двойное убийство на хакасском курорте раскрыто

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала