top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ пользу вкладчиков Хакасского НПФ взыскано еще 5 млн рублей

В пользу вкладчиков Хакасского НПФ взыскано еще 5 млн рублей

11 февраля 2011 г. в 07:41

:

В ходе проведения исполнительных действий в отношении должника-организации НО «Хакасский негосударственный Пенсионной фонд» УФССП России по Новосибирской области формирует пакет документов для объективной независимой оценки рыночной стоимости акций ЗАО «Расчетно - депозитарная организация», реализация которых будет способствовать погашению задолженности перед взыскателями.

Постановлением судебного пристава-исполнителя для проведения оценки                 и  определения стоимости акций привлечен специалист-оценщик.

Всего в рамках данного исполнительного производства в результате применения мер принудительного характера, таких как розыск, наложение ареста на имущество и денежные средства, находящиеся на банковских счетах Фонда, реализация имущества и имущественных прав должника, взыскано и перечислено в  пользу взыскателей 9 млн 206 тыс. рублей, в том числе в пользу вкладчиков 5 млн 273 тыс. рублей.

В пользу вкладчиков Хакасского НПФ взыскано еще 5 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала