top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии объявлен в розыск убийца таксиста

В Хакасии объявлен в розыск убийца таксиста

18 марта 2011 г. в 16:49

:

Управление уголовного розыска МВД по Хакасии разыскивает жителя Хакасии, который подозревается в совершении убийства таксиста. По данным следствия, убийство совершено двумя мужчинами, один из которых в настоящее время задержан.

Следственным комитетом РФ по Хакасии была распространена информация об убийстве 27-летнего жителя Черногорска, работавшего таксистом в Абакане в такси «День и ночь». Известие об его исчезновении поступило 17 марта от его гражданской жены.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по РХ, в результате грамотно организованных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» задержан один из подозреваемых, пояснивший, что вместе со своим знакомым он убил таксиста, после чего они подожгли автомобиль пострадавшего. Местонахождение второго злоумышленника устанавливается.

В этой связи Управлением уголовного розыска МВД по Хакасии по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч 1 ст 105 УК РФ разыскивается Сыргашев Иван Васильевич, 1990 года рождения, житель с. Н.Сиры, Таштыпского района.

На вид 18-20 лет, азиатский тип лица, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы черные средней длины.

Был одет: куртка черная, короткая, спортивные трико черного цвета, в нижней части с лампасами белого цвета до колена, футболка черного цвета. Головной убор отсутствовал.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении Сыргашева Ивана Васильевича, просьба сообщить по телефонам 8(3902) 26-33-79, 23-69-09 либо 02.

В Хакасии объявлен в розыск убийца таксиста

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала